В Москве эвакуировали гостиницу "Космос" после анонимного звонка

24.09.2017 22:16 12

В Москве эвакуировали гостиницу

МОСКВА, 24 сентября Порядка 1000 человек эвакуировали в воскресенье вечером из гостиницы Космос на проспекте Мира в Москве после неизвестного сообщения о заложенном взрывном(у)строенье, сообщил блок в экстренных службах столицы.

Идет эвакуация из гостиницы, эвакуирована почти тысяча человек, проронил собеседник агентства.

Всего после начала шубы телефонного терроризма в России эвакуировали более 350 тысяч человек из тысяч торговых центров, гавань для поездов, домов, школ и других объектов. Ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.

На прошлой неделе источник в правоохранительных органах сообщал, что звонки с угрозами о минировании по России инициировали специалисты, связанные с запрещенной классификацией Исламское государство (ИГ, запрещена в РФ). По его словам, обыкновенный ряд звонивших, которые висят за рубежом и будут заявленным в розыск. О проблемы проинформирован президент РФ Владимир Путин, сейчас принимаются все четверти для поиска виновных, извещал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения на деньги: стань миллионером Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля Рулетка онлайн для поклонников экстрима Где получить качественный облачный IT аутсорсинг Игра с зеркалом сайта GGBET

Последние новости