Корчевников вернется на "Россию 1" с авторской программой

25.09.2017 21:55 10

Корчевников вернется на

МОСКВА, 25 сентября Телеведущий и актер Борис Корчевников возвращается на телеканал Россия 1 с авторской программой, сообщили в пресс-службе ВГТРК в понедельник.

Да, это правда, сообщил собеседник агентства в ответ на соответствующий вопрос.

Как свою очередь сообщили в пресс-службе телеканала, шоу Судьба смертного с Борисом Корчевниковым будет вытанцовываться со 2 октября по будням в 12. 00; это будет откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических феноменах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы станут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой.

Гостями первых выпусков программы станут вдова знаменитого режиссера Юрия Любимова и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева. Также одна из первых передач будет посвящена истории бывшей хозяйки финансовой пирамиды Властелина Валентины Соловьевой; зрители оценят, как сложилась ее судьба, и собирается ли она возобновлять свою финансовую деятельность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов в интернете качественно и оперативно Вулкан клуб игровых автоматов! Развлечения в онлайн-мире с призами Скачать финальное казино Вулкан на ПК, Android или iOS От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности

Последние новости