На аукционе в США продано нижнее белье Гитлера

25.09.2017 9:15 14

На аукционе в США продано нижнее белье Гитлера

Нижнее белье лидера фашистов — Адольфа Гитлера — продали на аукционе в США за 5 тысяч фунтов стерлингов. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

Гитлер забыл это белье в прачечной в 1938 году, когда жил в шикарном отеле Parkhotel Graz в Австрии. Сейчас все вещи, связанные с главой нацистской политической партии Германии пользуются огромным спросом. Коллекционеры и музеи собирают предметы, которыми пользовался Гитлер. Некоторые готовы платить огромные суммы денег, дабы приобрести их. Историки проявляют большой интерес к создателю диктатуры Третьего Рейха.

Адольф Гитлер начал Вторую мировую войну, в которой погибли миллионы людей. Евреи с ненавистью вспоминают этого государственного деятеля, пытавшегося уничтожить их. В планы Гитлера входило «очистить» планету Земля от «дурной крови» и создать расу сверхлюдей. Лучшими кандидатами в избранные являлись арийцы. Успешно противостоять фашистской Германии удалось СССР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимые слоты на одном сайте Детская одежда от магазина olioli.com.ua понравится вашему ребенку Вулкан Вегас засыпает подарками игроков Вестник ИТ-сферы ДНК тесты в Омске

Последние новости