Выгодно ли инвестировать в новостройки Ялты

26.09.2017 21:10 29

Вложение денег в недвижимость – всегда выгодно. Но это справедливо только в том случае, если территория не относится к депрессивным, а продать жилье при необходимости можно в сжатые сроки. Одним из наиболее выгодных способов инвестирования считается крымская недвижимость. Сегодня застройщики Ялты активно ведут строительство, предлагая покупателям различные варианты жилья. Если вы заинтересованы в его покупке, можете обратиться в компанию «Севпроектмонтаж». Для вас подберут наиболее подходящий вариант.

Почему стоит вложить деньги в новостройку

Это выгодно с коммерческой точки зрения:

  • квартиры в Ялте постоянно растут в цене;
  • недвижимость вблизи моря будет приносить деньги от сдачи в аренду;
  • можно продать купленное жилье и выгадать в цене.

Для многих россиян инвестирование в крымское жилье стало более привлекательным, чем покупка квартир в Сочи или Болгарии. Причинами тому доступная стоимость и возможность реализации без потери в цене. После присоединения полуострова к России правовое поле урегулировано. При покупке квартир в новостройке Ялты «Севпроектмонтаж» позаботится, чтобы сделка была оформлена в соответствии с требованиями законодательства.

Выгодно ли инвестировать в новостройки Ялты

Что касается аренды, на «сверхприбыль» рассчитывать не стоит. Однако можно постепенно вернуть деньги, потраченные на покупку. Пустовать в летний сезон жилье точно не будет. Апартаменты оправдают свою стоимость в течение нескольких лет.

И не стоит забывать о возможности личного отдыха. В курортный сезон, когда в Ялту съезжаются тысячи туристов, снять жилье или номер в санатории сложно и дорого. Лучше иметь свою квартиру, чтобы не знать на период отпуска проблем с поиском жилья возле моря. Если же вы планируете в скором времени навсегда перебраться в Крым, приобретение квартиры в новостройке Ялте – то, что нужно. Это один из лучших курортов, который оптимально подходит для проживания.

Комфортабельное жилье от «Севпроектмонтаж»

Эта компания предлагает квартиры в новостройке, расположенной в одном из лучших районов Ялты. До моря идти недалеко. Став владельцем нового жилья, вы сможете хоть каждый день бывать на ялтинском пляже. Выставленные на продажу квартиры:

  • идут со стартовым ремонтом (выполнено выравнивание стен, стяжка);
  • имеют улучшенную планировку;
  • оборудованы металлопластиковыми окнами и металлической дверью;
  • укомплектованы автономным отоплением.

Станьте владельцем комфортабельной жилплощади в солнечной Ялте! До воплощения мечты один шаг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Купить хорошее моторное масло Купить лопату по хорошей цене Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Виртуальные развлечения для всех желающих

Последние новости