Министр культуры Крыма уверена в успехе нового фильма Пиманова

28.09.2017 14:36 15

Министр культуры Крыма уверена в успехе нового фильма Пиманова

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен, Виктор Лященко. Фильм Алексея Пиманова Крым, отражающий мероприятия времен воссоединения крымского полуострова с Россией, ждет успех у зрителей, заявила министр культуры республики Арина Новосельская.

Мне очень понравилась кинокартина, потому, что события Крымской весны достаточно сложно художественно зафиксировать. Фильм очень красивый, наполненный, с достаточно большой долей трагизма, отношений, глубины человеческих чувств. Уверена, что он будет принимать большой успех у зрителей, сказала Новосельская.

Картина ведущего программы Человек и закон Алексея Пиманова говорит о двух молодых людях, севастопольце Саше и киевлянке Алене, которых судьба свела на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму во время событий 2014 года, когда полуостров воссоединился с Россией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный профнастил по выгодным ценам Эффективное обучение профессии тракториста Виртуальные игры: джек-пот в кармане! Бассейн и разнообразные программы групповых тренировок в Иванове Как сделать красивым свой дом

Последние новости