О накрутках рейтингов фильма «Крым» заявил «Кинопоиск»

29.09.2017 0:55 11

О накрутках рейтингов фильма «Крым» заявил «Кинопоиск»

Представитель ресурса «Кинопоиск» Юлия Бабикова сообщила сегодня, что пользователи портала жалуются на взлом аккаунтов. В их профилях при взломе появилась отметка об ожидании выхода на экраны российской драмы «Крым».

Бабикова заявила, что им сообщили некоторые пользователи «Кинопоиска» о том, что аккаунт их был скомпрометирован, то есть, в профилях отмечено было, что они ожидают выхода картины «Крым».

Высокий рейтинг ожидания фильма значит то, что лентой заинтересовалось очень большое число пользователей, и они желают еще получить уведомление, кода фильм выйдет в прокат.

Юлия Бабикова говорит, что они сегодня проводят внутреннее расследование, чтоб определить точное количество взломанных аккаунтов. И каждому пользователю, имеющему подозрительные оценки, отправлено будет письмо о вероятности взлома.

На данный момент в список ожидаемых фильмов картину «Крым» внесло более 75 тысяч человек.

Отметим, что на российские экраны фильм Алексея Пиманова «Крым» выйдет 28 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные бонусы и приятные поощрения в казино Вулкан Делюкс Качественные водонепроницаемые чехлы для рюкзаков и не только Как законно продать неиспользованные лекарства? Поиск водителя для сложных грузоперевозок Сэндвич-панели PIR от компании «KROHN»

Последние новости