Группа «Кипелов» выпустила новый альбом

30.09.2017 20:07 12

Группа «Кипелов» выпустила новый альбом

На радость многотысячной армии поклонников группы «Кипелов» на днях вышел их третий студийный альбом, который называется «Звезды и кресты».

По сообщениям представителей звукозаписывающей компании «Navigator Records», этот альбом был выпущен на всех носителях, в этом числе USB и двойной винил.

В альбом «Звезды и Кресты» вошли мистические композиции, боевики и «классические тяжелые баллады», поэтому запись получилась довольно разноплановой. По традиции, стихи для композиций написаны были Маргаритой Пушкиной. А одна из композиций исполнена была еще на концерте в столичной «Arena Moscow» в 2014 году. А вскоре «Косово поле» оказалось среди лидеров хит-парада на «Нашем Радио» в «Чартова дюжина».

Группа «Кипелов», напомним, в 2005 году выпустила свой дебютный альбом под названием «Реки времен». Через шесть лет вышел второй альбом — «Жить вопреки». А в 2015 году, после выхода трека «Непокоренный», Кипелов подтвердил, что скоро их фанаты получат новый альбом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сетевые технологии для бизнеса Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Дюков Александр Валерьевич

Последние новости