Школы Белогорска открылись после ЧП на полигоне

30.09.2017 6:47 18

Школы Белогорска открылись после ЧП на полигоне

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 сентября Ограничительные меры, введенные в Белогорске Амурской области из-за солдата, застрелившего сослуживцев и сбежавшего с полигона с оружием, отменены, сообщила в субботу пресс-служба главы города.

Ограничительные меры в Белогорске отменены. Найден военный, расстрелявший сослуживцев и покинувший место несения службы с оружием. По имеющейся информации, он ликвидирован в шесть утра в районе Автобата. По решению главы Белогорска Станислава Мелюкова данное им ранее распоряжение об ограничении учебного процесса в школах 30 сентября, а также отмены культурно-массовых и спортивных событий в учреждениях культуры и спорта отменено. Все мероприятия пройдут в штатном режиме. Включая ярмарку выходного дня, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Как сообщалось ранее, по информации властей Белогорска, нападение совершил уроженец Дагестана ефрейтор Гасан Абдулахадов 1994 года рождения, призванный недавно на военную службу в Нижневартовске.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье убийство. В Минобороны отметили, что рассматривают разные версии произошедшего, включая нервный срыв. На месте происшествия трудится комиссия Минобороны России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безвредные стероиды для украинских спортсменов Качественный и быстрый ремонт автомобильных фар в Москве Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Азартные игры в интернете от Вулкан Старс Вулкан Россия Казино для вас и ваших друзей

Последние новости