В Белогорске отменили ограничения, введенные после ЧП со срочником

30.09.2017 4:46 14

В Белогорске отменили ограничения, введенные после ЧП со срочником

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 сентября Ограничительные драхмы, введенные в Белогорске Амурской области из-за солдата, застрелившего сослуживцев и сбежавшего с полигона с оружием, отменены, сообщила в субботу пресс-служба посадника города.

Ограничительные меры в Белогорске отменены. Найден воин, расстрелявший сослуживцев и покинувший место несения службы с оружием. По имеющейся информации, он ликвидирован в шесть утречка в районе Автобата. По решению главы Белогорска Станислава Мелюкова данное им ранее распоряжение об ограничении учебного процесса в школах 30 сентября, а также отмены культурно-массовых и спортивных мероприятий в учреждениях культуры и спорта отменено. Все мероприятия минуют в штатном режиме. Включая ярмарку выходного дня, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Как сообщалось ранее, по информации властей Белогорска, нападение совершил уроженец Дагестана ефрейтор Гасан Абдулахадов 1994 года нарождения, призванный недавно на военную службу в Нижневартовске.

По факту выпавшего возбуждено уголовное дело по статье убийство. В Минобороны декларировали, что рассматривают разные версии произошедшего, включая нервный срыв. На месте происшествия работает комиссия Минобороны России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Качественная одежда для мальчиков-подростков Преимущества и особые моменты азартных игр в казино онлайн Вулкан Рояль Выгодно ли инвестировать в новостройки Ялты

Последние новости