Стало известно лучшее туристическое направление Европы

01.10.2017 0:08 7

Стало известно лучшее туристическое направление Европы

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко получил кубок международной премии World Travel Avards – Северная столица стала наиболее привлекательным направлением Европы в 2017 году. Церемония вручения премии прошла в субботу в питерском Этнографическом музее.

«Это задаст нам определенный темп, потому что все европейские города активно развиваются в сфере туризм», — заявил председатель городского комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев. Он добавил, что теперь в числе стоящих перед городом задач – развитие аэропорта и продвижение себя на международной арене, передает «Интерфакс».

В церемонии приняли участие представители 100 городов (почти половина из них представляла Европу), в том числе Нью-Йорка и Дубаи. За победу с Санкт-Петербургом боролись Амстердам, Барселона, Лондон, Париж и Рим.
У города на Неве уже есть две премии World Travel Awards: премия в номинации «Лидирующее культурно-туристическое направление мира 2016» и премия как лучшее туристическое направление Европы – 2015.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Душевые кабины на любой вкус Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Фотозоны для свадеб и праздников в Киеве Питьевая вода со Старо Мытищинского источника с доставкой Быстрые победы в азартных онлайн-играх

Последние новости