В Приамурье с рельсов сошли тепловоз и два вагона

01.10.2017 17:16 12

В Приамурье с рельсов сошли тепловоз и два вагона

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 октября Тепловоз и два пустых вагона грузового поезда сошли с рельсов на участке Поярково-Завитая Забайкальской здоровой дороги (ЗабЖД) в Приамурье, сообщила в воскресенье ЗабЖД.

Как пояснили журналистам в пресс-службе ЗабЖ, машинист и его помощник получили незначительные травмы. Машинисту и помощнику машиниста явленная медицинская помощь, сказали в пресс-службе.

Для осмотра за оперативной обстановкой к месту происшествия выехала оперативная группа ПЧ №62 станции Поярково. В проведении аварийно-восстановительных работ будут импровизировать и использованным два восстановительных поезда из города Белогорска и из поселка Бурея, в составе 38 обыватель, 14 единиц техники, - сообщает ГУ МЧС по Амурской области.

Причины аварии устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино SpinWinBet: качество, честность и надёжность Где заказать электротовары для предприятия? Разнообразие азартных приложений предлагает официальный сайт Вулкан Платинум Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Большой выбор офисных стульев и прочей офисной мебели

Последние новости