Мэрилин Мэнсон отменил девять выступлений из-за полученной травмы

02.10.2017 3:45 11

Мэрилин Мэнсон отменил девять выступлений из-за полученной травмы

МОСКВА, 2 октября Американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон отменил девять выступлений, назначенных на период со 2 по 14 октября, после полученной во время выступления в Нью-Йорке травмы, оповещает журнал Rolling Stone со ссылкой на представителя музыканта.

На Мэрилина Мэнсона во время концерта в Нью-Йорке рухнули декорации Мэрилин Мэнсон вынужден отменить несколько своих октябрьских выступлений во время предстоящего турне по США, приводит журнал выдержку из заявления представителя музыканта.

Представитель певца сообщил, что выступления, начиная с Бостона 2 октября вплоть до Хьюстона 14 октября, будут перенесены на другие даты.

На сайте Мэнсона информации об отмене ближайших выступлений пока нет, однако некоторые из площадок, где первоначально планировались концерты, сообщили, что выступления скомороха переносятся.

Мэнсон был госпитализирован в субботу после того, как на него во время концерта в Нью-Йорке упала объемная декорация. Это произошло, когда концерт музыканта длился уже час, а сам он начал кончать одну из самых известных песенок Sweet Dreams.

Мэнсон в результате инцидента получил травму, после, что ему была оказана медицинская услуга, сообщил представитель, зарегистрировал, что рок-музыкант далее продолжит восстанавливать силы дома в Лос-Анджелесе, но не уточнил, покинул ли Мэнсон больницу в Нью-Йорке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка из лучших коллекций Игровые автоматы Вулкан Старс нового поколения Огнезащита Заходите на сайт Казино Три Топора Омичи смогут напрямую летать в три города Германии

Последние новости