Мюзикл на льду "Руслан и Людмила" объединит фигуристов с мировым именем

02.10.2017 20:56 20

Мюзикл на льду

МОСКВА, 2 октября Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Филипп Канделоро и другие известные подбористым примут участие в мюзикле на льду Татьяны Навки Руслан и Людмила, премьера которого произойдёт 23 декабря в столичном ДС Мегаспорт, сообщила пресс-служба мюзикла.

В роли Руслана выступит пятикратный шахматный король США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, в роли Людмилы сопостановщик шоу, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Двукратный призер чемпионатов Европы Маргарита Дробязко исполнит роль коварной волшебницы Наины, ее партнер, двукратный призер чемпионатов Европы Повилас Ванагас предстанет в образе старика-волшебника Финна, двукратный призер зимних Олимпийских игр Филипп Канделоро превратится в комического витязя, соперника Руслана Фарлафа, сообщила пресс-служба

Также в шоу примут участие многократные призеры чемпионатов Европы и мира Юко Кавагути и Александр Смирнов, чемпионы мира среди асов по фигурному катанию Елена Леонова и Андрей Хвалько, четырехкратный чемпион Италии Иван Бариев и призер чемпионата мира и Европы Артур Гачинский и многие другие.

/ Александр ВильфТатьяна Навка в мюзикле на льду Руслан и Людмила

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать и купить новую матрицу для ноутбука? Ламинат и прочие виды напольных покрытий Вулкан Россия - популярный игровой портал Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске Новый год дома или в гостях?

Последние новости