Прочные навесы из поликарбоната в Краснодаре

02.10.2017 14:36 18

Прочные навесы из поликарбоната в Краснодаре

Хотите защитить себя и своих близких от вредного воздействия солнечных лучей? Мы знаем как вам помочь, ведь безопасность — это, в первую очередь, уверенность. Для защиты от погодных воздействий мы изготавливаем прочные навесы из поликарбоната в Краснодаре, предоставляем полный спектр услуг в монтаже и установке конструкции.

Металлический каркас навеса

Навесы из поликарбоната — это высокопрочная конструкция, защищающая от различных погодных аномалий и осадков. Сама конструкция представляет собой металлическую основу, которая устойчиво держится долгие годы. Перед ее установкой мастер точно измерит территорию с которой работает и предусмотрит все ее особенности. Плюс навесов из поликарбоната — это возможность сконструировать самую разнообразную форму, все зависит только от фантазии заказчика. Это особенно актуально при работе с летними верандами и открытыми кафе.

Материал поликарбонат

Что касается самого пласта из поликарбоната, который и укрывает вас от невзгод погоды, то мы имеем дело с высокопрочным материалом. Он устойчиво крепится на металлическую конструкцию и отлично держится долгие годы. Этот материал состоит из сверхпрочного пластика и стекла. Стекло хорошо держит форму и качество материала, а пластик придает пластичность и гибкость, что тоже влияет на хорошую прочность. Также поликарбонат имеет интересную полупрозрачную текстуру, он отлично защищает от вредного воздействия солнечных лучей, но при этом создает мягкий оттеняющий свет.

Преимущества навесов из поликарбоната:

  • Прочный материал поликарбонат защищает от любых осадков, даже крупного града, а также от высоких температур;

  • Современный и интересный внешний вид навеса;

  • Гибкий материал и индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • Простота в установке;

  • Полная экологичность материала, без вредных токсичных воздействий на организм человека;

  • Возможность сконструировать навес в любых масштабах.

Навесы из поликарбоната в Краснодаре теперь доступны каждому!

Заказывайте материалы в компании “Артемида” и больше не переживайте за их транспортировку, ведь мы доставим все, что необходимо нашему клиенту прямо к пункту назначения в полной целости. Только у нас навесы из поликарбоната по самым выгодным ценам! Спеши и звони прямо сейчас, мы всегда рады проконсультировать по всем интересующим вас вопросам. Ждем вас в нашем офисе продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать популярные слот-автоматы можно на сайте http://cyberpunc.ru/ Где сравнить цены на услуги предприятий в Молдове Товары для здоровья питомцев – ветеринарная интернет-аптека Оптовая продажа одноразовой посуды премиум качества Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс

Последние новости