Как просто порадовать родных и близких

03.10.2017 13:56 11

Как просто порадовать родных и близких

Родные и близкие люди — важная составляющая счастья любого человека, поэтому когда приходит время дарить им подарки, каждый старается найти такой, который бы оказался не просто нужным, но и порадовал.

А что чаще всего вызывает улыбку, как не уместный юмор? Вот почему “заправленные” им товары уже не один год являются популярными презентами и футболки среди них занимают одно из лидирующих мест.

Удобные, приятные телу, практичные — они сами по себе являются востребованным видом одежды у людей разных возрастов и любого пола, а модели с приколами становятся любимым нарядом для тех, кто любит позитив.

Подбираем подарок для близких

Отличный презент для такой вот молодой мамы — футболка “Хоть полсвета обойди — лучшей мамы не найти” или “Мама очаровательного сыночка”, актуальный подарок для папы — футболка из прикольной серии “Антисовет” или вариант с приятной его сердцу надписью, вроде “Самый крутой папа” или “Папа очаровательной дочки”. Не менее популярны и наряды с изображением сюжета какой-либо виртуальной игры, например “World of Tanks”.

А вот дедушка наверняка оценит футболку, сообщающую “Крутой, озорной — только Я и внук такой”, и никакая бабушка не откажется носить наряд “Самая лучшая бабушка на свете” или “Внук самой лучшей бабушки”.

А вот дедушка наверняка оценит футболку, сообщающую “Крутой, озорной — только Я и внук такой”, и никакая бабушка не откажется носить наряд “Самая лучшая бабушка на свете” или “Внук самой лучшей бабушки”.

Вариантов таких сообщений множество, но ничто не мешает дарителю придумать свой собственный, заказав его печать на выбранном предмете, и сделать таким образом из оригинального подарка эксклюзивный.

Близкие люди

Прикольную одежду можно и нужно дарить детям! Сейчас даже для самых маленьких продаются распашонки, боди, песочники, комбинезоны и прочие виды одежды с веселыми надписями, типа “Я не сплю — никто не спит” или “Когда проснусь — тогда и утро”, тогда как футболки — просто необходимый наряд для малышей постарше. Например, детсадовцев.

Заметка: своим друзьям или коллегам вы также можете заказать здесь футболки с волками. Поверьте, это очень красиво и оригинально!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый год дома или в гостях? Нюансы учета топливных карт при исчислении налога на прибыль Производство и продажа профнастила Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Генеральная уборка помещений. Выбор компании

Последние новости