Скончался рок-музыкант Том Петти

03.10.2017 11:26 18

Скончался рок-музыкант Том Петти

МОСКВА, 3 октября Фронтмен южноамериканской рок-группы Tom Petty and the Heartbreakers Том Петти ушел из жизни на 67-м году жизни после госпитализации в США, рассказал менеджер коллектива Тони Димитриадес.

Ранее поступали противоречивые сообщения о смерти певца. По словам консультанта, рок-музыкант умер после того, как его госпитализировали. Он подтвердил кончину Петти от имени его семьи.

От имени семейки Тома Петти мы с огорчением сообщаем о безвременной кончине нашего отца, мужа, братана, лидера и друга Тома Петти, говаривается в заявлении Димитриадеса, размешенном на официальном аккаунте коллектива в Facebook. По его словам, музыкант ушел из жизни мирно, в окружении семьи, друзей и товарищей по группе.

Ранее сообщалось, что певца нашли лежащим без сознания в его доме в Малибу в воскресенье ночью и доставили в больницу, где подключили к системе жизнеобеспечения. По данным СМИ, у музыканта остановилось сердце.

Американский рок-музыкант, гитарист и композитор Том Петти и его рок-группа стали знаменитым в США в 1970-х годах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление вырубных папок с логотипом Щедрые подарки от Вулкана под елку Жизнь в большом городе - плюсы и минусы Развлечения в онлайн-мире с призами Рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами

Последние новости