Джаред Лето сыграет роль легендарного создателя журнала «Playboy», Хью Хефнера

04.10.2017 16:46 9

Джаред Лето сыграет роль легендарного создателя журнала «Playboy», Хью Хефнера

27 сентября на 92-м году жизни скончался легендарный создатель журнала «Playboy», :Хью Хефнер. Увековечить его имя в кинематографе взялся режиссер Бретт Рэтнер.

Сегодня стало известно, что байопик об основателе «Playboy» получил новую жизнь, а на главную роль назначен 45-летний Джаред Лето. Бретт уверен, что Джаред отлично справится с этой ролью: «Джаред мой старый друг. Когда он узнал, что я собираюсь снимать этот фильм, то сразу предложил свою кандидатуру на роль Хью. «Я хочу сыграть его, хочу понять его». И я уверен, что он сможет. Он один из величайших актеров современности».

Режиссер уже много лет пытается снять фильм о Хафнере и права на эту историю он получил еще в 2007 году. Однако, запустить проект до истечения срока прав на биографию Хефнера не успел, так как права перекупил продюсер Джерри Вайнтрауб. В 2015-м Вайнтрауб скончался и Рэтнер снова стал владельцем прав на съемки фильма.

Сейчас, когда Хефнер скончался, над его байопиком работают в ускоренном темпе, и Рэтнер уже обещает, что это будет нечто грандиозное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый ломбард «Кредитон» в Минске Скупка лекарств дорого Фанера и пиломатериалы в Москве Игровые приложения с денежными призами Круглосуточная служба поддержки Париматч

Последние новости