Создание уникального дизайна для вашей спальни от студии ДизайнРемонт

05.10.2017 8:06 10

Спальня – это то уникальное место, которое с одной стороны не видимо для глаз гостей вашего дома, но с другой – предназначено для отдыха и сна. Часто, учитывая, что эту комнату кроме владельца квартиры никто не видит, разработке ее интерьера практически не уделяется должного вынимания. А зря. Ведь от того какой интерьер в вашей спальне зависит и качество вашего сна, и настроение с которым вы просыпаетесь каждое утро и здоровье организма в целом. Поэтому каждая деталь в спальне должна быть продумана до мелочей. И ни в коем случае нельзя покупать мебель и предметы интерьера в спальню по остаточному принципу, то есть, на деньги, которые остались от ремонта и обустройства других помещений. Специалисты студии ДизайнРемонт помогут вам не просто сделать спальню красивой, но и разработают такой уникальный интерьер, в котором будет комфортно и уютно именно вам. Ведь в своей работе профессиональные дизайнеры используют индивидуальный подход и тем более при разработке интерьера спальни учитывают все пожелания заказчика, его вкусовые предпочтения, особенности помещения (размеры и конфигурацию) и даже последние тренды в интерьерной моде. Подробнее о работе профессионалов читайте на сайте https://design-remont.com.ua/.

Ставка на комфорт в дизайне интерьеров

Спальня должна быть удобной и комфортной. Это два главных требования, которые ставятся во главе, при разработке интерьерной концепции помещения. Но при этом внешний вид спальни так же должен быть красивым и привлекательным. В первую очередь нужно отказаться от использования слишком ярких и насыщенных оттенков, так как отдыхать полноценно в таком помещении не получится. Так же не нужно захламлять помещение большим количеством мебельных моделей. Лучше ограничиться традиционным набором, состоящим из кровати, прикроватных тумб, платяного шкафа и трюмо (зеркала). Идеальным решением стали шкафы купе, которые с одной стороны очень вместительные, а с другой – сами занимают минимум полезной площади. Лучше если спальня будет просторной и хорошо проветриваемой. Что касается цветовой палитры, то специалисты студии Дизайн Ремонт рекомендуют обратить внимание на пастельные и нежные тона, которые не вызывают эмоционального напряжения.

Ну а что касается стилевого оформления – то тут ограничением выступает только личное пожелание Заказчика. Тогда как профессионала из студии Дизайн Ремонт могут разработать интерьерное решение вашей спальни в любом стиле, начиная от традиционной классики, заканчивая стилем бохо, кантри, прованс и даже лофт. Хотя, надо признать стиль лофт – это выбор современной молодежи, тогда как люди постарше отдают предпочтение классическому стилю при оформлении интерьера, романтическим вкраплениям и восточном вариантам.

Как показывает практика, интерьер спальни в японском стиле выбирают люди практичные, ценящие минимализм и сдержанность. Ну а для ценителей роскоши и великолепия дизайнеры предлагают такие стилевые решения как ампир, неоклассика, итальянский романтизм, и, конечно же, французское барокко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонбет зеркало всегда актуально Услуги компьютерной помощи Где купить двухигольную швейную машину Выгодные условия получения займа Надежные лазерно-гравировальные станки для вашего производства

Последние новости