Компания Limco Logistics

07.10.2017 21:57 18

Компания Limco Logistics

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня мы хотим познакомить вас с крупной логистической компанией Limco Logistics. Данная компания работает в этой сфере уже довольно продолжительное время и зарекомендовала себя как надежный партнер в области международных перевозок.

Именно надежность является особо важным моментом при выборе логистической компании сайт которой расположен тут, ведь только по истине ответственный перевозчик может отвечать за свою работу на все 100%. Компания Limco Logistics знает, что представляет собой международное законодательство, морское право, а потому может успешно доставлять груз заказчиков минуя множество проблем, которые кстати может доставить не опытный или ненадежный перевозчик, который может лишь «кидаться» словами направо и налево. Далее мы поговорим более конкретно о самых важных преимуществах компании Limco Logistics.

Основные преимущества компании Limco Logistics

  • Специалисты компании грамотно и в самые короткие сроки подберут необходимый транспорт исходя из особенностей груза, который нужно доставить.
  • Для того, чтобы груз заказчика был доставлен максимально быстро, специалисты готовы составить самый оптимальный маршрут, чтобы избежать ненужных простоев.
  • Компания гарантирует, что доставка сборного груза будет осуществлена не только без опозданий, но и без повреждений.
  • Составляются всевозможные договора с судоходными компаниями, а также с другими перевозчиками.
  • Все переговоры с портами и таможней компания готова взять на себя. При этом неважно в какой части света они находятся.
  • Возможно страхование грузов и при желании сопровождение.
  • Большой опыт работы компании: специалисты знают свое дело и делают его с полной отдачей. Многие сотрудники компании знают иностранные языки, что облегчает и ускоряет все процессы.
  • Работает компания с США, Канадой, Китаем, Европой, Турцией, Россией и другими странами.

Помимо вышеперечисленных преимуществ компания может оказать и такую услугу как перевозка негабаритного груза или же опасного груза.

Контакты компании Limco Logistics

Limco Logistics LLC.
Греческая площадь 3/4, офис 627
Oдесса, Украина, 65026
Тел.: +380 48 740-55-65, 740-55-66
Факс: +380 48 740-55-67
E-mail:info@limcologistics.com.ua
Web:www.limcoukraine.com

Limco Logistics LLC.
ул. Сагайдачного 12, офис 3
Киев, Украина, 04070
Тел.: +380 44 592-10-72
Моб.: +380 67 557-07-05
E-mail:kiev@limcologistics.com.ua
Web:www.limcoukraine.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники Детская одежда от магазина olioli.com.ua понравится вашему ребенку Где купить шланговый противогаз?

Последние новости