Полиция проводит задержания участников несанкционированной акции в Петербурге

07.10.2017 20:16 11

Полиция проводит задержания участников несанкционированной акции в Петербурге

С. -ПЕТЕРБУРГ, 7 октября Полицейские начали задерживать дольщиков несанкционированной акции в Санкт-Петербурге после нескольких случаев применения насилия в отношении представителей органов правопорядка, передает корреспондент с места событий.

Участники акции собрались примерно в 18. 00 на Марсовом поле. Примерно в 18. 30 колоночная вышла за пределы поля и начала движение в сторону Литейного проспекта, вдоль Летнего детсада. Колонна шла как по тротуару, так и по проезжей части.

В районе дома 39 по Литейному проспекту участники акции подошли к выставленному правоохранителями обступанию. Полицейские через громкоговорители предостерегали собравшихся, что акция не согласована, и просили всех разойтись. Однако некоторые из собравшихся начали штурмовать оцепление, ряду участников это удалось. После этого и начались задержания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отменное веселье – легкие деньги Стань посетителем элитного казино Вулкан Заказать адаптивный сайт у специалистов Качественные игровые приложения нашего времени Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам»

Последние новости