Локализация пожара в ТЦ "Синдика" ожидается не ранее трех часов утра

08.10.2017 21:56 15

Локализация пожара в ТЦ

МОСКВА, 8 октября Пожар в торговом центре Синдика у МКАД локализуют, как ожидается, не раньше 3 часов утра, сообщил журналистам начальник ГУ МЧС по Московской области Сергей Полетыкин.

Локализация ожидается в районе 3-4 утра, не рассказал Полетыкин.

В свою очередь представитель территориального главка МЧС РФ также отметил, что пожар, скорее всего, удастся локализовать не ранее чем через 6-7 богослужений, то есть около 2-3 часов ночи. По его словам, пожарные вертолеты постановленного использовать и в темное время суток.

Торговый центр Синдика, расположенный неподалеку от района Строгино, вспыхнул днем в воскресенье. Общая площадь очагов пожара достигла 55 тысяч квадратных метров. Часть ТЦ обрушилась. Из здания эвакуированы все люди, пострадали, по предварительным данным, два человека. К пожаротушению пожара привлечена авиация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обустройство котельной во время строительства дома Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Омские призывники так хотят в армию, что делают об этом татуировки на теле Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном

Последние новости