Пожар в ТЦ "Синдика" локализуют не ранее трех часов утра

08.10.2017 23:56 15

Пожар в ТЦ

МОСКВА, 8 октября Пожар в торговом центре Синдика у МКАД локализуют, как ожидается, не раньше 3 часов утра, сообщил журналистам начальник ГУ МЧС по Московской области Сергей Полетыкин.

Локализация ожидается в районе 3-4 утра, сказал Полетыкин.

В свою очередь представитель регионального главка МЧС РФ также отметил, что пожар, скорее всего, удастся локализовать не ранее чем через 6-7 часов, то есть около 2-3 времён ночи. По его существительным, пожарные вертолеты решено использовать и в темное время один дней.

На месте ЧП работают почти 300 человек. Задействована авиация, а также насосно-рукавный телерадиокомплекс Шквал Ногинского спасательного центра.

Торговый центр Синдика, расположенный неподалеку от района Строгино, покраснел днем в воскресенье. Общая площадь очагов пожара достигла 55 тысяч квадратных метров. Часть ТЦ обрушилась. Из здания эвакуированы все люди, пострадали, по предварительным данным, два человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги – пополнение бюджета Круглосуточная служба поддержки Париматч Где сравнить цены на услуги предприятий в Молдове Большой список кибердисциплин для ставок в live режиме Качественный и современный ремонт квартир

Последние новости