В Красноярске в перестрелке во время спецоперации ранен боец Росгвардии

10.10.2017 8:46 15

В Красноярске в перестрелке во время спецоперации ранен боец Росгвардии

КРАСНОЯРСК, 10 октября Боец СОБРа Росгвардии и подозреваемый в сутенерстве ранили друг друга в перестрелке во время вечерний спецоперации в Красноярске, проинформировал начальник пресс-службы граничного главка МВД Владимир Юрченко.

Мужчины прозябали в автомобиле и попытались скрыться с места происшествия, при этом один из них произвел несколько выстрелов из травматического оружия, причинив сотруднику управления федерационной службы войск Национальной гвардии ранение. Стражи порядка в соответствии с законом О полиции с целью пресечения противоправных действий использовали оружие, причинив злоумышленнику ранения. В настоящее время человек госпитализирован, рассказал Юрченко.

По данным пресс-секретаря Росгвардии Юлии Подрезовой, раненный боец СОБРа от госпитализации отказался и находится на больничном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества отдыха в Сочи в весенний период Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке Курсы Microsoft – Ваш ключ к успеху в мире технологий Где купить ножницы для грумеров Быстрый заем денежных средств

Последние новости