В суде показали видео, как Улюкаев взял сумку около гаража "Роснефти"

12.10.2017 20:36 11

В суде показали видео, как Улюкаев взял сумку около гаража

МОСКВА, 12 октября Гособвинение в четверг продемонстрировало видеозаписи, на которых видно, как экс-министр Алексей Улюкаев берет сумку с деньгами из-под заснеженной елки на территории офиса Роснефти, передает корреспондент из зала Замоскворецкого суда Москвы.

Извини, командировки были, пока туда-сюда, пока собрали объём, вот, сказал Сечин Улюкаеву и затем обратил его внимание на сумку. Улюкаев взял объемную, увесистую сумку в руки и понес ее за гараж, поскольку воротника гаража к тому моменту уже были закрыты.

В прокуратуре объяснили, что оперативники ФСБ организовали вести видеосъемку на территории штаб-квартиры компании еще до приезда Улюкаева.

Подробнее о деле имевшегося главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева читайте в справке.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyБойтесь данайцев, обеспечивающих колбаски. Совет Улюкаева на процессе о взятке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супер Слотс казино - отличное место для развлечений Полный обзор электровелосипедов и выбор веломотора Производители пива и напитков - крафт шагает по стране Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Идеальный портал GGBET для идеального беттинга

Последние новости