Николай Басков объяснил свое решение уйти со сцены

13.10.2017 16:56 14

Николай Басков объяснил свое решение уйти со сцены

Популярный российский певец и любимец миллиона женщин, Николай Басков, шокировал поклонников и коллег заявлением об уходе со сцены. Певец заявил, что ему «нужна внутренняя перезагрузка».

Так же Басков отметил, что провел на эстраде 17 лет и за это время всегда поддерживал амплуа «человека-праздника, исполняющего легкие песни». Но вечно такой позитив продолжаться не может, ведь ему уже 41 год. «Кончился завод, который побуждал меня прыгать во что-то новое и интересное. Мне нужно время, чтобы перейти в разряд другого Баскова, другого артиста», — заявил Николай в интервью порталу kp.ru.

Также Басков еще раз прокомментировал свою несостоявшуюся свадьбу с Викторией Лопыревой. Певец уверен, что в череде событий не стоит обращать внимание на других и их колкости, надо идти к своей цели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красота и молодость с помощью новых технологий Святослав Гусев: как раскрутить Инстаграм аккаунт Разные аксессуары Мерседес на подарок Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Широкий выбор качественной мототехники от известных производителей

Последние новости