Бывший супруг Натальи Юнниковой рассказал, как она жила последние годы

14.10.2017 13:45 51

Бывший супруг Натальи Юнниковой рассказал, как она жила последние годы

26 сентября скончалась 37-летняя актриса Наталья Юнникова, но до сих пор не выяснено, что стало причиной трагедии. В выписке из больницы только говорится, что причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Со слов бывшего мужа, режиссера Антона Федотова, у Натальи случился инсульт и она сильно ударилась головой. Когда актрису доставили в больницу, врачи ввели ее в состояние искусственной комы, но ничем помочь не смогли. У покойной остался 12-летний сын, который сейчас живет в семье у своего отца.

В последнее время жизнь Натальи складывалась не совсем удачно, она почти не снималась и ей приходилось работать продавцом в одном из торговых центров Москвы. Бывший муж актрисы утверждает, что он не только помогал материально Наталье и своему сыну Ролану, но и давал ей работу. По словам Антона, когда они недавно встречались, бывшая жена была полна надежд на светлое будущее.

«Я брал ее в свой проект – сериал «Кухня» на СТС, недавно снял в ленте для этого же телеканала «Ивановы-Ивановы». Во втором сезоне ее роль должна была вырасти и стать одной из ключевых. Буквально за 5 дней до трагедии мы с ней встречались, говорили о том, что ей нужно перед съемками прийти в форму. Я записал ее на танцы. Она строила планы на жизнь, и никто не мог подумать, что так произойдет», – приводит слова режиссера сайт «Собеседник».

Журналисты провели свое небольшое расследование и выяснили, что денег от экс-супруга не хватало. Незадолго до смерти Наталья занимала деньги у актера Алексея Моисеева, чтобы заплатить за квартиру. Да и невостребованность в кино негативно повлияла на эмоциональное состояние Натальи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масло сливочное Вологодское – качество, проверенное временем Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа Где купить Зоти Т600 Онлайн-курсы психологии в международном институте Smart Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества

Последние новости