Франция намерена вернуть РФ в ПАСЕ

16.10.2017 13:16 12

Франция намерена вернуть РФ в ПАСЕ

Франция считает необходимым возвращение РФ в состав ПАСЕ. Об этом заявили ее представители.

Лидер французской делегации на 137-й ассамблее МПС Софи Эррант призвала найти решения для возврата РФ к работе в ПАСЕ. По ее мнению, сегодня настал момент, дабы Франция и Россия попытались приложить все усилия, чтобы решить данный вопрос. Французский политик отметила, что это сложная мера, но в любом случае нужно проводить переговоры ради участия РФ в данной структуре. Кроме того она заявила о поддержке процесса, по которому визы для участия в переговорах предоставляются всем участникам.

Вчера глава РФ Владимир Путин на церемонии открытия ассамблеи объявил о недопустимости ограничивать контакты между политиками разных стран. Он считает, что введение санкций по таким основаниям является вредным и глупым. Эти ограничения обладают дискриминационным характером и не согласуются с нормами свободного взаимодействия между парламентариями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить оборудование для 3D печати Проверка частных домов и офисов на предмет прослушки Вавада казино официальный сайт Аппликатор Ляпко Одноразовые сигмоидоскопы для исследований

Последние новости