Мережко назвал безобразием ситуацию с вызовом скорой к Марьянову

16.10.2017 13:56 9

Мережко назвал безобразием ситуацию с вызовом скорой к Марьянову

МОСКВА, 16 октября Актер и режиссер Виктор Мережко, недавно переживший экстренную госпитализацию и операцию по удалению тромба, установил безобразием ситуацию с вызовом скорой помощи к актеру Дмитрию Марьянову, скончавшемуся в воскресенье.

Замечательный артист Марьянов, царство ему небесное… Конечно, жалко. Говорят, что ужали очень сильно неотложки в районах и городах. Это непозволительная вещь. Жалко Марьянова. Видите, какая нелепость – просто не приехала вовремя неотложка, не оказали вовремя помощь. Молодой же дядя, 47 лет. Безобразие, конечно, заявил Мережко.

Дмитрий Марьянов прославился, исполнив главную роль в фильме Выше радуги. Актер входил в состав труппки театра Ленком, играл в спектаклях Юнона и Авось, Безумный день, или Женитьба Фигаро. Он сотрудничал с Квартетом-И. Марьянов снялся в фильмах День радио, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…, Черный город. Всего им было сыграно в кино более 80 ролей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепные цветы на праздник или каждый день Калькулятор стоимости недвижимости Большой выбор АКБ для любых авто Курсовая работа на заказ Вулкан официальный сайт

Последние новости