Звезда в подарок - оригинально и со вкусом!

17.10.2017 21:50 61

Звезда в подарок - оригинально и со вкусом!

Что может быть приятнее, чем получать подарки? Наверное, только дарить их. Очень многие люди любят делать приятные сюрпризы своим друзьям, родственникам, вторым половинкам и просто близким людям или хорошим знакомым даже больше, чем получать от них презенты. Если вы тоже хотите порадовать родного человека оригинальным подарком, и не знаете, что подарить тому, у кого, казалось бы, есть уже всё необходимое, обратите внимание на продукцию Роскосмос. Благодаря данной компании у вас будет возможность подарить близкому человеку звезду и назвать его именем. В компании Роскосмос купить звезду можно через сайт, подобрать небесное тело, исходя из бюджета и возможностей, приобрести имя для звезды в космосе, получить гарантию и узнать, как осуществляется официальное переименование звёзд в нашей вселенной.

На сайте вы можете забронировать собственную звезду со скидкой до 90%, заказать обратный звонок и получить срочный заказ буквально в течении часа. В сети вы узнаете, кто является главными звездными владельцами в нашей стране, в честь кого названы звезды Рустам, Вечная любовь и ВикториЯ, познакомитесь со звездным каталогом и узнаете, как осуществить процедуру дарения звезды и получить сертификат. Также в компании Роскосмос можно более подробно узнать о космическом туризме, отправиться в тур на космодром Байконур, побывать в невесомости, или слетать в стратосферу. Вы можете побывать на Международной космической станции, полетать на дельтаплане или арендовать вертолет, устроить корпоратив в Звездном Городке или конференцию, примерить скафандр Сокол и принять участие в гонках на танках.

Подарите близкому человеку подарочный сертификат на одно из этих развлечений и это будет лучшим решением, как и приобретение именной звезды. В этом случае вы получите официальный сертификат, который будет подтверждать тот факт, что небесное тело - звезда либо целая Галактика принадлежит именно вам или тому человеку, которому вы вы собираетесь сделать подарок. На сертификате будет указано имя звезды, данные владельца небесного тела, а также поздравительная надпись, габариты и координаты звезды, номер и дата регистрации небесного тела в международном каталоге. Первым делом нужно выбрать звезду, которой вы хотите дать имя, и внешний вид сертификата. Также можно выбрать эксклюзивный вариант. Если вы поклонник Звездных войн, то сможете обзавестись собственным светилом и похвастаться перед друзьями, либо подарить звезду любимому человеку!

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор мягкой бескаркасной мебели по выгодным ценам Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Бетонный септик для частного дома или дачи Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Комфортабельные новостройки в Алматы по приемлемой цене от компании mercur-grad.kz

Последние новости