Милонов попросил запретить школам и детским садам отмечать Хэллоуин

19.10.2017 4:36 20

Милонов попросил запретить школам и детским садам отмечать Хэллоуин

МОСКВА, 19 октября Депутат Госдумы Виталий Милонов направил обращение министру образования и науки России Ольги Васильевой с просьбой запретить проведение Хэллоуина в российских школах и детских садах, сообщает отдел связи с общественность парламентария.

По мнению депутата, в России уже давно назрела потребность в том, чтобы оградить детей от тлетворного негативного влияния Хэллоуина. Многие регионы уже решали шаги по запрету празднования Хэллоуина в организациях, осуществляющих учредительную деятельность, отмечает парламентарий.

Он указывает на то, что взрослые и дети в Хэллоуин активно изображают вампиров, оборотней, маньяков, убийц, монстров и прочую нечисть, устраивают жестокие прибамбасы, оргии, попрошайничают.

Депутат основывается на мнение специалистов, тот или другие считают, что процесс подготовки и празднования Хэллоуина может конкретного негативно отразиться на психике детей.

Хэллоуин вспрыскивается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Наиболее широко отмечается в США и Канаде, в последнее время он стал популярным в Европе и России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Игровые аппараты – новая жизнь

Последние новости