Путин озвучил задачи для следующего президента страны

20.10.2017 5:05 13

Путин озвучил задачи для следующего президента страны

Президент Владимир Путин озвучил задачи, над выполнением которых должен будет работать следующий глава страны. Слова главы государства приводит ТАСС.

«Мы должны сделать Россию очень гибкой и в высшей степени конкурентоспособной. Гибкой с точки зрения форм и методов управления. Гибкой с точки зрения экономики. Устремленной в будущее с точки зрения внедрения новейших технологий. Оценки этих возможностей и их применения», — рассказал Путин на итоговой пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай», отвечая на вопрос, какой он видит миссию победителя президентских выборов 2018 года.

Он добавил, что государство «должно укреплять обороноспособность, совершенствовать свою политическую систему, чтобы она тоже была как живой организм и развивалась в соответствии с тем, как весь мир развивается».

Выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года. В соответствии с конституцией, глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить сухофрукты Лучшие анекдоты на все случаи жизни классические и современные игры в одном казино Кабинет Ministry — идеальная мебель для руководителя солидной компании Основной заработок в интернете на колебании валюты

Последние новости