Ростуризм хочет пригласить китайских болельщиков на ЧМ-2018 на выставке ITF

20.10.2017 23:47 19

Ростуризм хочет пригласить китайских болельщиков на ЧМ-2018 на выставке ITF

МОСКВА, 20 октября Глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов считает, что представляя единый национальный стенд России на туристической ярмарке в Азиатско-Тихоокеанском регионе ITF 2017 в китайском Тайбее, наша страна реализует возможность вытребовать 300 миллионов болельщиков на Чемпионат мира по футболу 2018 года, сообщает в пятницу отдел связи с общественность ведомства.

Самая популярная экскурсионная ярмарка в Азиатско-Тихоокеанском регионе Тайбэй ITF 2017 (Taipei International Travel Fair 2017) пройдёт с 27 по 30 октября 2017 года в Центре интернациональной торговли в китайском городе Тайбэй.

В 2016 году ITF в Тайбэе собрала более 900 экспонентов из 62 стран, а количество посетителей ярмарки превысило 300 тысяч человек.

Россия в очередной раз выступит в Тайбэе единым государственным стендом, организованным при поддержке Федерального агентства по туризму группой Маркетинг, выставки, консалтинг и туристической ассоциацией Мир без границ. На стенде будут представлены популярные туристические программы по Москве, Санкт-Петербургу, Дальневосточному региону, Иркутской области и другим регионам России.

Сафонов напомнил, что Китай входит в число лидеров по въездному турпотоку в Россию. За первое полугодие 2017 года нашу страну посетили 552 тысячи туристов из КНР – на 20% более значительного, чем за аналогичный период предыдущего года. Проведение рекламных мероприятий на китайском туристском рынке особенно актуально в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, который пройдет в российских городах в будущем году. В Китае насчитывается около 300 млн футбольных болельщиков. Очень важно пригласить их на матчи, рассказать им о возможностях, преимуществах и интересных экскурсионных предложениях, которые ждут в России гостей мирового футбольного первенства, – приводятся в сообщении слова главы Ростуризма.

В рамках выставки пройдет очередной этап Russian Tourism Road Show Visit Russia, на котором представители экскурсионных ведомств и бизнеса из России представят участникам и посетителям экспозиции свои возможности организации отдыха для китайских туристов, экскурсионные и межрегиональные программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Боди - это нижняя или верхняя одежда? Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей Реклама – двигатель торговли Зачем покупать клавиатуру для ноутбука Самое надежное онлайн казино Вулкан 777

Последние новости