Под Ярославлем автобус с юными хоккеистами попал в ДТП

22.10.2017 2:36 15

Под Ярославлем автобус с юными хоккеистами попал в ДТП

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 октября Автобус с детьми попал в ДТП в Ярославской области вечером в субботу, пострадавших нет, сообщила агент регионального управления МВД. Источник в силовых структурах регионах уточнил, что клиенты автобуса – юные игроки ярославской хоккейной команды Локомотив.

Глазами пассажиров. В Китае камера в автосалоне автобуса засняла момент ДТП (В субботу) 21 октября в 19. 20 мск на 187-м километре федеральной автодороги Холмогоры в Ростовском районе автобус Neoplan под управлением мужчины 1976 года появления совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter и затем совершил столкновение с грузовой автомашиной с полуприцепом Hyundai, оповестила собеседница.

Она уточнила, что в автобусе находились 28 человек. Среди них 21 ребенок. В результате ДТП никто не пострадал, водителю Hyundai оказана медицинская помощь на месте, сказала представитель ведомства.

По ее словам, дети ехали из Москвы в Ярославль, и после ДТП их развезли по домам на другом автобусе.

Источник в силовых структурах областа уточнил, что пассажиры автобуса – сопливые игроки ярославской хоккейной команды Локомотив. , ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как используют сквален в косметике и средства для похудения Качественные конденсаторные установки по демократичной цене Услуги по вывозу бытового и строительного мусора Межкомнатные двери и раздвижные перегородки в едином стиле – это возможно Изготовление любых дорожных знаков со светодиодным покрытием

Последние новости