Ксения Собчак раскритиковала Бузову и Тимати

23.10.2017 13:27 14

Ксения Собчак раскритиковала Бузову и Тимати

36-летняя Ксения Собчак с недавних пор является кандидатом в президенты России. Она появилась на днях на съемках передачи «Новая фабрика звезд», где повздорила с поп-королем Филиппом Киркоровым из-за расхождения в музыкальных взглядах. А еще Ксения накинулась с обвинениями на рэпера Тимати и свою бывшую коллегу по «Дому 2» Ольгу Бузову.

Собчак стала возражать, когда Киркоров заявил о том, что сегодня Ольга Бузова – самая достойная исполнительница молодежной музыки и ее смело теперь можно сравнить с такими суперпопулярными исполнителями своего времени, как Юрий Шатунов, «Руки вверх» и т.д. На это Собчак в ответ заявила, что Бузова поет очень дешевую музыку, и обратить внимание стоит на талантливое творчество рэп-певца Oxxxymiron.

После этого Ксения также «прошлась» по рэперу Тимати. О творчестве Mr. Black Star Собчак не сказала ничего, но зато обозвала его трусом, потому как тот везде и всюду ходит в сопровождении шести охранников. А самого Филиппа Бедросовича Ксения не стала критиковать, она лишь отметила, что этому певцу охрана как раз и не требуется, ему хватит куртки Хирурга, колец и православного креста.

Напомним, что совсем недавно Ксения Собчак объявила о том, что намерена в 2018 году принимать участие в выборах президента России. Вскоре после Собчак о таком же намерении по поводу президентства заявила и ведущая «Дома 2» Ольга Бузова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ на доставку цветов Как срочно оформить загранпаспорт для иногородних Эксклюзивные вечерние платья Большой выбор запчастей для китайской спецтехники Организация выставочных мероприятий

Последние новости