Россия и Турция готовят новое межправсоглашение по туризму

26.10.2017 20:56 9

Россия и Турция готовят новое межправсоглашение по туризму

АНТАЛЬЯ (Турция), 26 октября РФ и Турция обмишуливают роботу по подготовке нового межправительственного соглашения по развитию туризма, заявил в четверг руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Собеседник учреждения рассказал, что в четверг в Анталье состоялось 11-е заседание рабочей группы по развитию спорта между Россией и Турцией.

Мы провели первые итоги высокого туристского сезона 2017 года, рассматривали вопросы безопасности, санитарно-эпидемиологическую обстановку в Турции, развитие круизного спорта в черноморском регионе между нашими странами, вопросы развития межрайонного сотрудничеств, известил он и уточнил, что по итогам заседания был составленный соответствующий протокол.

Мы ведём работу по подготовке нового межправительственного соглашения по развитию туризма между Российской Федерацией и Турецкой Республикой. Дело в том, что предыдущее соглашение было подписано в 1995 году, с тех пор прошло 22 года и условия развития туризма сейчас уже несколько иные, отметил Сафонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное строительство домов компанией stroyhouse.od.ua Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот Где пройти обучение дайвингу в Москве Уборка квартиры после пожара Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы

Последние новости