В Крыму гарантировали безопасность во время показа "Матильды"

26.10.2017 13:46 10

В Крыму гарантировали безопасность во время показа

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 октября Крымчане могут быть спокойны за свою безопасность и общественный порядок в период продемонстрира фильма Алексея Учителя Матильда, сообщила начальник отдела информации и общественных связей МВД по Крыму полковник внутренней службы Ольга Кондрашова.

Да, жду премьеру в кинозалахПосмотрю, когда фильм появится в интернетеНет, этот фильм мне не интересенРезультаты

12. 6%

Да, жду премьеру в кинозалах

31. 2%

Посмотрю, когда фильм заведётся в интернете

56. 2%

Нет, этот фильм мне не необычныйВсе опросыГолосоватьПоказ фильма в кинотеатрах Симферополя стартовал в четверг. Это один из немногих фильмов, на который был открыт предзаказ купонов.

Основная задача органов внутренних дел якутии Крым это снабжение общественного порядка, в любое время, в том достаточно количестве, в период показа это такого фильма. Крымчане могут быть абсолютно спокойными в части того, что их безопасность и общественный порядок будут обеспечены в полном объеме, сказала Кондрашова.

По ее словам, в Крыму на время показа фильма выполненным аналогичные меры безопасности, что и в других регионах РФ.

Премьера фильма также состоялась в Севастополе. В городе-герое показывать картину будут всего четыре кинотеатра, но в их числе один из самых крупных и популярных в городе Муссон. В нем запланировано 10 сеансов в сутки, при этом на вечерние показы уже забронировано до 70% мест.

В полиции города не отмечают никакого напряжения в связи с премьерой фильма.

Обстановка спокойная, причин для усиления мер безопасности в связи с премьерой фильма на данный миг нет, отметили в пресс-службе горожанина МВД.

Общероссийская премьера Матильды, коя рассказывает о взаимоотношениях наследника россиянина престола, будущего императора Николая II и балерины Мариинского театра Матильды Кшесинской, состоялась 26 октября. Задолго до выхода в прокат картина вызвала широкий общественный резонанс. Главными сторонами противостояния стали режиссер Алексей Учитель и депутат Госдумы от Единой России Наталья Поклонская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в казино Вулкан Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Красивые картинки на рабочий стол ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ Широкий выбор запчастей и агрегатов для дорожно-строительной техники

Последние новости