Одноклассники запустили онлайн-гид по выставке Такаси Мураками

27.10.2017 18:35 18

Одноклассники запустили онлайн-гид по выставке Такаси Мураками

МОСКВА, 27 октября Социальная паутина Одноклассники и Музей современного высокое искусства Гараж запустили бесплатное приложение, посвященное выставке Будет ласковый дождь первому масштабному проекту Такаси Мураками в России.

С поддержкой приложения поклонники японского масскульта могут узнать больше информации о самой экспозиции, погрузиться в историю японской живописи и увидеть ее эволюцию до мира аниме и манги. Благодаря специальному слайдеру пользователи могут сравнить работы Такаси Мураками с картинами других самурайских художников, которыми он воодушевлялся.

/ Евгения Новоженина Одноклассники покажут постановки крупнейших театров РоссииПриложение опубликовано в группе Музея Гараж и состоит из двух разделов. В одном без проблем можно узнать о творчестве Мураками и том, как его стилистика связана с традиционной японской викой и современным искусством. Второй раздел интерактивный: здесь можно пройти тест на знание японской культуры и ответить на вопросы, что таковское дзенская живопись, кто таковские отаку и как появились подружки персонажи художника.

Онлайн-гид создан на базе платформы приложений для групп в социальной сети и доступен с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях Одноклассников, а также в приложениях ОК на iOS и Android.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа обуви оптом и в розницу Производитель качественных клейких лент Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Северный муксун - всегда свежая рыба из Сибири Компания МТС раскинула в Омске сеть 4G

Последние новости