Правительство присудило премии в области науки и техники

28.10.2017 8:55 13

Правительство присудило премии в области науки и техники

МОСКВА, 28 октября Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премий правительства в области науки и техники за 2017 год 126 соискателям из 18 регионов, сообщается на сайте кабинета министров в субботу.

Энергетический Нобель. В Москве вручили премию в области энергетики Подписанным распоряжением присуждаются премии правительства 2017 года и присваивается звание Лауреат премии правительства Российской Федерации в области науки и техники 126 соискателям. В их числе семь академиков, два члена-корреспондента Российской академии наук, один член-корреспондент Российской высшая школы архитектуры и строительных наук, 45 докторов наук и 43 кандидата наук, говорится в справке к документу.

Отмечается, что в 2017 году правительственных премий удостоены работы в области медицины, приборостроения, космоса и авиации, радиохимии, нефтехимии, металлургии, энергетики, строительства, производства животноводческой продукции, охраны полная идиллии.

Среди авторов посланники 18 российских субъектов, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Липецкой, Калужской, Нижегородской, Московской, Тульской, Челябинской и Ярославской областей, а также Красноярского и Ставропольского краев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры против одноруких бандитов в казино Вулкан Удобные и функциональные угловые диваны Ассортимент текстильной продукции для разных областей Интернет-магазин польской детской обуви Demar Качественный сухой кошачий корм недорого

Последние новости