Эксперты назвали фильм, побивший по популярности "Матильду"

30.10.2017 2:36 10

Эксперты назвали фильм, побивший по популярности

МОСКВА, 30 октября Фильму Матильда Алексея Учителя не удалось явиться лидером проката по итогам парадных, он уступил сказке Последний богатырь, которая заработала более 447 миллионов рублей, докладывает в понедельник портал kinobusiness. com.

Скандальный фильм Матильда по итогам первых выходных проката очутился на втором месте и собрал почти в два раза короче, чем лидер рейтинга 229 миллионов рублей. Как ранее рассказал Учитель, на сборы репродукции могло отрицательно повлиять отсутствие рекламы Матильды на телевидении.

Третье местечко занял фильм ужасов Пила 8, который заработал 132 десять миллиона рублей. В то же время фильм-катастрофа Геошторм собрал почти сто миллионов рублей за выходные и 469 миллионов рублей за две недели проката.

Замыкает пятерку лидеров космическая драма Салют-7, заработавшая 72, 4 миллиона рублей за уикенд и 638 миллионов за три недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ароматные блюда восточной кухни с доставкой на дом Решение любых учебных задач Отдых в Турции Автоматика для відкатних воріт Быстрая регистрация «ООО» за 3 дня

Последние новости