Назван фильм, обошедший по популярности по итогам выходных "Матильду"

30.10.2017 10:45 13

Назван фильм, обошедший по популярности по итогам выходных

МОСКВА, 30 октября Фильму Матильда Алексея Учителя не удалось стать лидером проката по итогам вечерних, он уступил сказке Последний богатырь, которая заработала чуть более 447 миллионов рублей, извещает в понедельник портал kinobusiness. com.

Скандальный фильм Матильда по итогам первых выходных проката попал на втором месте и собрал почти в два раза меньше, чем лидер рейтинга, 229 миллионов рублей. Как ранее рассказал Учитель, на сборы картины могло отрицательно повлиять отсутствие рекламы картины на телевидении.

Третье место занял фильм ужасов Пила 8, который заработал 132 миллиона рублей. В то же время фильм-катастрофа Геошторм саккумулировал почти сто миллионов рублей за выходные и 469 миллионов рублей за две недели проката.

Замыкает пятирублевку лидеров космическая драма Салют-7 72, 4 миллиона рублей за уик-энд и 638 пять миллионов за три недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальные тесты по математике для 1 классов в режиме онлайн В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Горящие туры на Занзибар Какой должна быть канцелярия для бизнеса? Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий

Последние новости