Пучков доложил Медведеву об операции на месте крушения Ми-8 у Шпицбергена

30.10.2017 0:35 9

Пучков доложил Медведеву об операции на месте крушения Ми-8 у Шпицбергена

МОСКВА, 29 октября Глава МЧС РФ Владимир Пучков доложил премьеру РФ Дмитрию Медведеву о ходе поисково-спасательной операции на месте крушения российского вертолета Ми-8 у Шпицбергена, сообщает пресс-служба кабмина.

Министр по делам гражданской защиты, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков доложил Председателю Правительства России Дмитрию Медведеву о ходе поисково-спасательной операции по поиску вертолёта Ми-8 с российскими гражданами на борту, потерпевшего крушение вблизи архипелага Шпицберген, говорится в сообщении.

В четверг днем российский автожир авиакомпании Конверс Авиа, на борту которого были восемь москвич, пропал у берегов тонга Шпицберген. Район вероятного крушения начали обследовать с воздуха, берега и воды. В ночь на воскресенье на Шпицберген прибыли российские спасатели. В воскресенье утром спасательная служба Северной Норвегии сообщила об обнаружении кусков вертолета на глубине 209 погонный метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточно играйте онлайн в игровые автоматы Вулкан 24 можно тут Пин-пад Ingenico IPP320 - терминал для оплаты банковскими картами Как быстро заработать на роскошную жизнь В чем кроется небывалый успех получения образования за рубежом Красивая клумба нуждается в уходе

Последние новости