СМИ рассказали о сбывшемся кошмаре корпорации Apple

31.10.2017 3:35 18

СМИ рассказали о сбывшемся кошмаре корпорации Apple

МОСКВА, 31 октября Новый флагман Apple iPhone X стал худшим кошмаром наяву для корпорации, пишет портал Business Insider.

За конкретное десятилетие финансовая деятельность корпорации Apple все более зависела от одного продукта iPhone. На данный момент iPhone соединяет от 60 до 70 интересов от доходов корпорации.

Отмечается, что за большую часть истории iPhone Apple выпускала одну модель в год, предпочитая количеству качество. В 2013 году корпорация выпустила две модели, а в 2017 впервые произвела три. Разнообразие ассортимента сокращает опасности, однако придание iPhone непропорциональной важности создало фактор риска, которое инвесторы наблюдают уже некоторое время: а вдруг этот продукт провалится?

Как сообщает испускание, до недавнего времени хорошая возможность краха iPhone не была актуальной, даже когда поступали движения о неполадках в работе программы Siri при ее внедрении или функции 3D Touch. В этих случаях Apple справилась с проблемой и смогла убедить покупателей, что им нужен этот смартфон.

Портал приказывает на два варианта провала iPhone: либо сам продукт не впечатлит покупателей и спрос на него пошатнется, либо Apple не удастся удовлетворить спрос, даже если сам продукт будет достойным.

И последний вариант, по мнению издания, выглядит наиболее вероятным: у нового корабля все больше шансов потерпеть провал, причем сам по себе смартфон выглядит потрясающим, но Apple неспособна удовлетворить спрос. Другими словами, неудавшийся брос iPhone стал для инвесторов худшим кошмаром, который, по всей видимости, нанесет серьёзный ущерб финансовым показателям корпорации в самом важном для нее участке года.

, Инфографика Эволюция iPhone

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Жешув для туристов. Польша Боливийские власти арестовали «промоутеров» криптовалют Кредитный заём Легкие победы в онлайн-играх с денежными призами

Последние новости