СМИ сообщили о завершении "Карточного домика" из-за обвинений против Спейси

31.10.2017 1:26 9

СМИ сообщили о завершении

ВАШИНГТОН, 31 октября Шестой сезон популярного телесериала Карточный домик явится последним, сообщил журнал Variety на фоне обвинений в адрес звезды сериала Кевина Спейси в домогательствах.

По данным журнала, макрофотографии шестого сезона недавно начались в американском штате Мэриленд.

Сериал Карточный домик, римейк одноименного английского сериала, производится компанией Netflix, которая специализируется на потоковом интернет-видео. Герой сериала вымышленный американский конгрессмен-демократ Фрэнк Андервуд, которого играет многократный обладатель Оскара Кевин Спейси. Согласно сюжету сериала, Андервуд в рекордные сроки прошел путь от конгрессмена до президента США, используя интриги и убийства. На посту президента, где герой Спейси провел уже три сезона, Андервуд длит свои злодейства. В мелочи, согласно сюжету, Андервуд украл с помощью интриг просаженные им выборы.

Сериал пользуется в США и ряде других стран серьёзный популярностью и получил ряд наград в частности, 7 премий Эмми и 2 Золотых глобуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых вашей мечты Где купить светильники в дом Лучшие игры с выводом денег Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 Убытки АвтоВАЗа выросли в 4 раза

Последние новости