В начале декабря Египет запустит систему выдачи электронных виз

02.11.2017 10:45 12

В начале декабря Египет запустит систему выдачи электронных виз

КАИР, 2 ноя . Власти Египта планируют объявить о запуске системы выдачи современных виз в ходе международной выставки информационных технологий Cairo ICT-2017, которая пройдет в египетской столице 3-6 декабря под патронажем председателя Абдель Фаттаха ас-Сиси, пишет египетская газета Аль-Масдар.

Египет планировал ввести систему электронных виз еще с 1 июня 2017 года, однако отложил этот шаг на неопределенное время по техническим гарантиям. В Минтуризме Египта рассказывали, что официально о введении такой системы будет объявлено дополнительно.

Предполагается, что благодаря данная системе электронных виз любой турист в любой точке мира будет иметь возможность подать заявление на получение электронной визы для въезда в страну. Электронные визы, как сообщали СМИ, можно будет получить и оплатить заранее через интернет-систему, которая разгоняет процесс въезда и прохождение паспортного контроля в аэропортах.

Эксперты рассчитывают, что система электронных виз очень громкого увеличит поток туристов, прежде всего из стран, граждане которых должны заранее позаботиться о визе в Египет, к примеру, из Китая, на который египетский турсектор вверяет большие надежды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры для детей из Краснодара Разработка и продвижение сайтов от Garpix Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана Отличные автоматы от онлайн казино Делюкс Справочник Пятигорска в вашем телефоне

Последние новости