Кому могут понадобиться услуги эвакуатора в Москве

03.11.2017 9:26 11

Кому могут понадобиться услуги эвакуатора в Москве

Эвакуатор – незаменимый помощник автомобилиста. Услугами профильных служб, пользовался едва ли не каждый водитель, имеющий приличный стаж за рулем. Для жителей Москвы характерные машины со сложной конфигурацией кузова стали привычным атрибутом городского пейзажа. Но далеко не всем известен полный круг задач, которые способен решать спецтранспорт с подъемником.
Заказ эвакуатора является лучшим или даже единственным вариантом во многих ситуациях, среди которых есть как “типичные”, так и не совсем стандартные. Среди типичных, самых частых причин:

  • неисправность ТС;
  • ДТП;
  • доставка новых авто ( в Москве пользуется огромной популярностью);
  • буксовка;
  • неспособность водителя управлять ТС;
  • отсутствие топлива в баке.

Если в пути вышел из строя двигатель, дает сбои тормозная система или возникла другая серьёзная поломка, продолжение движения чревато аварией. Длительная остановка неисправного транспортного средства на проезжей части вызовет пробку. В этом случае необходимо доставить машину на стоянку или на СТО.
Аналогично необходим спецтранспорт, если автомобиль пострадал в ДТП. Часто пользуются этой услугой в Москве и при покупке ТС, которые еще не прошли регистрацию и требуют транспортировки к месту назначения.
Эвакуатор поможет машине, попавшей в яму, застрявшей в грязи или в снежном сугробе. Из-за забывчивости или чрезмерной занятости можно не заправить вовремя топливный бак и в результате — непредвиденная остановка вдали от АЗС. Распространенная ситуация: неожиданно водитель ощутил недомогание или, находясь в гостях, незапланированно употребил алкоголь. В этом случае нет необходимости рисковать, оставаясь за рулем, и не нужно оставлять ТС далеко от дома. Но есть способ получить данные услуги дешевле, чем обычно. Если верить сайту http://evakuator-zakaz.ru/ , оказывающим услуги эвакуатора в Москве, среди множества других служб, ночные заказы обходятся дешевле на 50%, а, поскольку, почти все компании в столице работают круглосуточно, то вполне можно этим воспользоваться, если есть возможность не спешить.

Оформление заказа.

Услуги эвакуатора в Москве доступны круглосуточно, и это понятно, ведь, к примеру, авария может произойти в любое время. При оформлении заказа сообщают местоположение и модель машины, тип кузова, причину вызова и адрес назначения. Информация должна быть точной и в этом, прежде всего, заинтересован клиент.
Благодаря предоставленным данным, оператор выберет оптимальный вид спецтранспорта и самый короткий маршрут. В итоге услуга обойдется дешево, и весь процесс займет минимум времени. К сведению: наряду с автомобилями осуществляется перевозка мотоциклов и катеров.
Опытные владельцы заранее наводят справки о соответствующих эвакуаторах в Москве, выбирают несколько лучших и сохраняют их контакты, что позволяет в час «Х» быть во всеоружии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфоны от Apple по лучшей цене Услуги похоронного бюро в условиях коронавируса Оригинальные ножи от бренда Cold Steel по выгодным ценам Профессиональная помощь в лечении наркомании Самые качественные фильтры для воды

Последние новости