Музеи проведут трансляции "Ночи искусств" в Одноклассниках

03.11.2017 16:46 9

Музеи проведут трансляции

МОСКВА, 3 ноября В субботу 4 ноября Музей русского импрессионизма, Государственный исторический музей, Музей Москвы и другие будут транслировать в Одноклассниках мероприятия всероссийской акции Ночь искусств. С помощью приложения для прямых свой эфиров OK Live к проекту Культурный стриминг присоединятся более 20 образованных мест из разных городов России.

Пользователи ОК могут просмотреть трансляции и из других ареалов. Например, Пермский народный институт культуры покажет онлайн-концерт Мастера сцены с шедеврами мировой самый простой музыки. Полное расписание всех трансляций будет опубликовано 4 ноября в группе Культура. РФ в социальной сети и на страничке акции Ночь искусств artnight. culture. ru.

Фото : Пресс-служба Одноклассники Одноклассники активировали онлайн-гид по выставке Такаси МуракамиВсероссийская культурно-образовательная акция Ночь искусств пройдет 4 ноября под девизом Искусство объединяет. В Ночи искусств примут участие все 85 ареалов России. Музеи, выставочные залы, театры, ленинки, дома культуры и клубы по всей стране подготовили свыше 2500 мероприятий. Среди них встречи с писателями, актерами, художниками, музыкантами, мастер-классы, лекции, концерты, кинопоказы, спектакли, выставки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда коммерческой недвижимости в ТЦ Какова норма калия в день Профессиональная помощь в защите интеллектуальной собственности Заказ качественных раковин для ванной комнаты Основные характеристики автомобиля Geely Coolray

Последние новости