Компания Netflix отказалась от сотрудничества с Кевином Спейси

04.11.2017 15:25 9

Компания Netflix отказалась от сотрудничества с Кевином Спейси

МОСКВА, 4 ноября Американская группа Netflix отказалась от сотрудничества с обвиненным в домогательствах актером Кевином Спейси при производстве сериала Карточный домик, сообщает журнал Hollywood Reporter.

Netflix не будет участвовать в дальнейшем производстве Карточного домика, который бы включал Кевина Спейси, приводит журнал выдержку из заявления адепта компании.

В заявлении отмечается, что компания продолжит работать с американской студией MRC для того, чтобы определить дальнейшую судьбу сериала. Кроме того, Netflix также сообщила, что не будет выпускать фильм Gore, в котором снимался Спейси.

Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что поработал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других людей, которые оказались в аналогичной ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить эссе в Москве по доступной цене Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua Бонус за регистрацию Вулкан Делюкс Установка и настройка тахографов на авто Разновидности металлоконструкций

Последние новости