Персонаж Кевина Спейси хотят убрать из "Карточного домика"

04.11.2017 6:06 9

Персонаж Кевина Спейси хотят убрать из

МОСКВА, 4 ноября Продюсеры сериала Карточный домик могут снять шестой сезон без персонажа Кевина Спейси, которого как минимум двое актеров обвинили в домогательствах, сообщает издание Variety.

Ранее команды Netflix и MRC сообщили, что прекращают производство шестого сезона сериала Карточный домик на фоне скандала с исполнителем главной роли Кевином Спейси.

Как пишет издание, продюсеры обсуждают несколько возможных сценариев, один из них убрать персонажа Спейси Фрэнка Андервуда и в шестом сезоне сфокусироваться на его жене Клэр Андервуд, которую играет Робин Райт.

Отмечается, что кинопродюсеры не хотят наказывать всю съемочную группу из-за Спейси и на данный момент изучают его контракт, чтобы понять, легко и просто ли продолжить съемки без него.

Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других, кто угодил в аналогичной ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легализация онлайн-покера в Мичигане Казино клуб Вулкан 24 на реальные деньги! Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»! Обзор слотов в Вулкане!

Последние новости