Путин огласил главные качества человека будущего

04.11.2017 21:16 15

Путин огласил главные качества человека будущего

Президент России Владимир Путин побывал на выставке в Манеже, где поучаствовал в создании образа человека будущего, выбрав для него такие черты, как любовь, доброта и милосердие.

Интерактивный проект по созданию человека будущего представлен в Манеже в рамках выставки «Россия, устремленная в будущее», пишет РИА Новости. Гости выставки выбирают на экране три качества, которые считают самыми нужными и важными. Среди представленных вариантов – вера, семья, мужество, высокий профессионализм и другие. Полученные данные от каждого, кто принял участие в проекте, поступают в компьютер, который потом должен подвести итоги «голосования».

Президент России из всех представленных вариантов выбрал любовь, доброту и милосердие.

Также в рамках выставки Владимир Путин посетил зал, посвященный вызовам современности и прогнозам ближайшего будущего. Кроме того, президент познакомился с российскими проектами в области экологии, цель которых – поддержка баланса человека и природы. В микроскоп президент разглядел процесс разложения мусора.

Выставку в Манеже Владимир Путин посетил вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным, героями труда, а также представителями религиозных общин России, которые ранее, как сообщало интернет-издание «Газета.ру», приняли участие в возложении цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в честь Дня народного единства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск подходящей недвижимости по миру Как укоротить длинные джинсы дома Заказать ножки для стола: широкий выбор, высокое качество Бурение артезианской скважины в Москве или МО Онлайн казино Eldorado - отличное настроение у вас в кармане

Последние новости