В Петербурге девушка ударила кондуктора автобуса молотком по голове

05.11.2017 19:16 17

В Петербурге девушка ударила кондуктора автобуса молотком по голове

С. -ПЕТЕРБУРГ, 5 ноября Пьяная 17-летняя девушка в Санкт-Петербурге брякнула кондуктора автобуса аварийным молотком по голове в ответ на требование оплатить проезд, сообщает урбанистическое главное следственное управление СК РФ.

На территории Красногвардейского района поздно вечером 4 ноября в автобусе подозреваемая, присутствую в состоянии алкогольного опьянения, в ответ на требование техника, 66-летней женщины, передать проезд нанесла ей удар авантюристичным молотком по голове, говорится в сообщении.

Кондуктор с травмой головы в неплохом состоянии была госпитализирована, отмечают в ведомстве.

Как добавили в следственном управлении, девушка пыталась скрыться, однако была задержана особистами полиции. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется цена на сруб? Самый лучший заработок Купить футболки с символикой России недорого Официальный сайт Вулкан 24 всегда готов вас приветствовать Играй в Вулкан 24, наслаждайся и зарабатывай

Последние новости